Наша компания "ГранГарант" предлагает изготовление памятников из мраморной крошки по стандартным и индивидуальным эскизам. Мраморная крошка – материал, полученный путем дробления неликвидных кусков мрамора или бракованных плит, за счет чего, удается значительно снизить стоимость изготовления памятника не утратив при этом его качественные характеристики.

 

Мы предлагаем Вашему вниманию каталог памятников из мраморной крошки, комбинированных памятников из мраморной крошки со вставкой из гранита. По желанию заказчика может быть выгравировано любое изображение на гранитной вставке комбинированного памятника из мраморной крошки. Памятники из мраморной крошки доступны по цене, не подвержены температурным изменениям, им не страшены атмосферные осадки. Они не подлежат переработке, поэтому кража памятника исключена. Надгробные памятники из крошки могут быть изготовлены абсолютно любой формы, а их цветовая гамма зависит от цвета крошки которую Вы выберите для изготовления памятника.

Одно из преимущества памятника из бетона и мраморной крошки – его стоимость, которая сравнительно невелика. Ведь памятник из природного камня может позволить себе не каждый. В отличие от памятников из мрамора и гранита, срок службы памятника из бетона и мраморной крошки ограничен.

Таким образом, памятник из мраморной крошки для тех, кто хочет воздвигнуть в память об умершем, красивый памятник, но в то же время желает получить идеальное соотношение цены и качества. Памятник из бетона и мраморной крошки поможет на долгие годы сохранить память о близком человеке и донести ее потомкам.

 

Оптовым покупателям памятников из мраморной крошки предоставляется скидка.